Форум центр \"Назарет\"

Общение и реабилитация
Текущее время: 18-05, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крещение огнем
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06, 22:07
Сообщения: 1
Хочется задать себе вопрос, который наверное многих может волновать и меня в первую очередь. Крещение огненное , что же это такое, для чего оно нам, и что Бог хочет проводя нас через него. Слушая Слово Божие я уяснила для себя что огненного крещения не нужно боятся- ведь сам Господь ведет нас через все -мы веря в Него имеет силу проходить ситуации. Мы ,как Христос переносим страдания переходя в совершенную волю Бога Отца, в Его благодать . Так как у нас есть вера , Слово Божье так и у Отца есть намерения на всех Его детей , мы же Его дети!? Проникнув в Его волю -благую, (добрую) мы облеклись в Христа, угодную,мы были крещены Святым Духом, И мы не можем не пройти крещение огнем, что и есть совершенная для нас Воля нашего Бога.

Аминь. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 22:22
Сообщения: 9
да Ксюха нам надо пройти крещение огнём...чтобы обрести силу Духа святого...АЛЛИЛУЙЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:43
Сообщения: 57
Откуда: Azov
Так все же,что является огненным крещением?

16 Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идёт Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.
17 Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым.

Между Духом Святым и огнем, стоит "и" разделяя эти действия.А если посмотреть на следующий стих,то можно снова увидеть эти два действия.

И вера должна пройти через огонь,чтобы вышла "золотом очищенным".

Так все же давайте поразмышляем на эту тему :wink:

Изображение

_________________
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? (Прит.24:11)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB